Светильники уличного освещения в центре Петербурга | Компания LGT

Светильники уличного освещения в центре Петербурга

04-05-2017

Сегодня светодиодное оборудование имеет свое прочное место среди светильников освещения для центра Санкт-Петербурга. Наружное освещение с помощью современного светодиодного оборудования пользуется огромной популярностью. Светодиодные светильники активно применяют, как украшение и освещение в подвеске рекламных вывесок, освещении открытого пространства, парков, дворов, скверов и т.д.

 

Наружное освещение светодиодными светильниками ip65


С каждым днем все большой популярностью пользуются современные светильники ip65. Эти светильники уличного освещения отличаются такими преимуществами, как:

  • прочность;
  • устойчивость;
  • водостойкость;
  • функциональность;
  • долговечность.

При производстве рассеивателей для такого оборудования используется поликарбонат, а это существенным образом увеличивает уровень защиты. Более того, такие светодиодные светильники отличаются высокими показателями экологичности и экономичности. Другими словами, использование такого вида светодиодного освещения позволяет существенным образом сэкономить электроэнергию. Современные светильники уличного освещения работают в большом диапазоне питающих напряжений и защищены от скачков, что можно считать одним из самых главных преимуществ. Прочные, устойчивые и безопасные светильники излучают приятный свет  и исключают возможность всяких мерцаний. Наружное освещение светодиодными светильниками ip65 станет самым оптимальным, безопасным и выгодным решением.

 

Светильники уличного освещения – стильное и функциональное решение


Современные светильники наружного освещения идеальным образом вписываются в ландшафтный дизайн. С помощью инновационных светильников можно организовать высококачественное и эффективное освещение улиц, одновременно, создавая оригинальный, яркий дизайн. Светильники уличного освещения ip 65 отлично освещают пространство, а также выполняют декоративную функцию. С помощью современных светильников можно украсить улицы, сады, парки  и скверы.

Сегодня все чаще на улицах Санкт-Петербурга можно увидеть эффективные и стильные светодиодные светильники. Наружное освещение такого большого города следует организовать исключительно такими современными, экономичными и экологичными оборудованиями, чтобы обеспечить высокую степень безопасности, комфортности и освещенности открытого пространства.

 

Светильники уличного освещения от компании «LGT»


Специализированная компания «LGT» - это ведущий производитель светотехнической продукции в Санкт-Петербурге. Компания предлагает широчайший ассортимент светильников уличного освещения, которые можно купить по самым приемлемым ценам.  При изготовлении светотехнического оборудования компания применяет только качественные, передовые комплектующие, что и позволяет гарантировать высокую надежность предлагаемой продукции. 

Поделись в соц сетях