Каталог промышленных светильников: о моделях подробнее | LGT

Каталог промышленных светильников: о моделях подробнее

23-05-2018

Современные промышленные светодиодные светильники — лучшее решение для освещения производственных помещений.

Около 90 % информации человек узнает с помощью зрения, количество света в мировосприятии играет исключительную роль. Правильная организация освещения влияет не только на трудоспособность человека, но и на его здоровье. Недостаток же света может привести к травмам на производстве.

Компания LGT более 7 лет работает на рынке современного светодиодного оборудования, разрабатывая в том числе модели для промышленных помещений – ознакомиться с ними можно в каталоге промышленных светильников.

 

Каталог промышленных светильников компании LGT

Спектр применения оборудования компании LGT широк: от больших серьезных промышленных цехов и огромных сельскохозяйственных сооружений, до спортзалов, офисов и небольших торговых точек.

Каталог промышленных светильников разделен на 9 вкладок по типам помещений, в которых может быть использована конкретная модель оборудования. Специальное меню подбора позволяет найти промышленный светодиодный светильник, идеально подходящий по следующим характеристикам: мощность, световой поток, температура, степень защиты и способ крепления.

 

Модельный ряд промышленных светодиодных светильников компании LGT

Благодаря собственному конструкторскому отделу и налаженным связям с крупнейшими партнерами-производителями оборудования и материалов, компания LGT может реализовывать самые разнообразные проекты.

В каталоге представлен широкий спектр продукции. Преимущества светодиодных светильников в сравнении с люминесцентными очевидны: отсутствие пульсации, в 2 раза меньшее энергопотребление, более длительный срок службы и значительно лучшее качество освещения.

В каталоге присутствуют решения для огромных цеховых помещений, например, промышленный светодиодный светильник LGT-Prom-Solar-900, мощностью 900 Вват и световым потоком в 112500 Люменов. Достоинствами модели являются: низкая парусность, небольшие габариты и вес, присущая всем моделям компании LGT высокая долговечность.

Всего в каталоге промышленных светильников LGT заявлено более 100 моделей светодиодного оборудования, позволяющих воплотить любую даже специфическую задачу по освещению.

 

Закажите промышленное светодиодные светильники

LGT – производитель светодиодного оборудования, занимающий ведущие позиции на рынке.

Благодаря собственной разработке светильников, компания предлагает гарантированно качественный продукт и имеет возможность устанавливать наиболее выгодные для клиентов цены

Опытные и квалифицированные сотрудники – менеджеры, конструкторы и технологи – выполнят весь комплекс работ, начиная от проектирования и расчета до доставки и монтажа.

Поделись в соц сетях