Особенности производства промышленных светильников | LGT

Особенности производства промышленных светильников

13-04-2017

На сегодняшний день повышение цен на энергоносители- одна из важных проблем страны, которая влияет на экономику. Перейдя на светодиодное освещение можно не только сэкономить электроэнергию, но и защитить окружающую среду. Производство светодиодных светильниковпостоянно совершенствуется и приводится к высоким техническим показателям.

 

Светодиодные светильники в промышленности


Для работы любого производственного предприятия важно обеспечить нужные условия для работы, в которых одно из главных функций выполняет освещение. Основное отличие промышленных светильников от бытовых осветительных изделий, заключается в высоком потреблении мощности. Наличие светодиодных светильников обеспечивает производство необходимой мощностью и освещением, а также приносит экономию в финансовых затратах.

К освещению промышленных объектов относят:

  • подача света внутри цехов и складов;
  • освещение близлежащей местности и дорог;
  • подача света для охраны объекта;
  • подсветка витрин здания.

 

Преимущества промышленных светодиодных светильников


Универсальность. Существует большой ряд моделей светодиодных светильников: уличное, наружное, офисное, торговое, спортивное освещение. В каталоге промышленных светильников можно найти необходимый образец для рабочего помещения.

  • Экономичность. Производство светодиодных светильниковосновано на экономии потребления электроэнергии. Уровень светового потока намного выше, чем у светильников накаливания.
  • Безопасность и экологичность. Благодаря отсутствию ртути и нитей накаливания, светильники не боятся вибрации и имеют ударную прочность. Непроницаемость изделия защищает его от влаги и механического воздействия.
  • Большой ассортимент.Каталог промышленных светильников поможет определиться с выбором нужной и оптимальной модели светодиодных светильников для промышленности. Также в каталоге можно рассмотреть технические и функциональные характеристики изделия.

 

Производство светодиодных светильников


В основу производства светодиодных светильников положены не только высокие технологии, но и сплочённая работа специалистов различной науки: физики, оптики, теплотехники и т.д. Компания LGT проводит постоянное наблюдение и создает новоиновационные идеи, соответствующие запросам покупателя.

Светодиодные светильники изготовляются с учетом всех нормативных и потребительских стандартов. Таким образом, промышленное освещение идеально подходит для осуществления любых задач в производственных помещениях. Каталог промышленных светильников сможет помочь подобрать покупателю необходимые виды осветительных изделий для промышленных помещений.

Поделись в соц сетях