Особенности установки и подключения светильников | Компания LGT

Особенности установки и подключения светильников

11-01-2018

Светодиодные светильники пользуются большой популярностью, ведь они сегодня выступают наиболее экономичными и экологичными решениями. Можно сказать, что светодиодное освещение применяется буквально в любой сфере жизнедеятельности. Преимущества светодиодных светильников очевидны, но для того чтобы они служили эффективно и долго, нужно правильно их монтировать и подключать.

 

Как делать  монтаж светильников


Прежде тем, как установить натяжной потолок или светодиодные светильники, необходимо грамотно прокладывать электропроводку под будущее освещение. Это выполняется согласно заранее разработанной схеме. Заранее нужно определиться количеством светильников,  продумать их расположение, номинальную мощность и т.д.  Все это играет ключевую роль в установке светильников. Вот почему, если вы не разбирайтесь в этих вещах, то монтаж светильника следует доверять только опытным, профессиональным мастерам компании LGT. Специалисты компании предлагают широкий спектр светодиодной техники, а также готовы организовать максимально грамотное и эффективное светодиодное освещение  «под ключ».  

Количество и мощность светильников необходимо выбрать, исходя из площади помещения. Важно в итоге получить достаточную освещенность. Необходимо при установке светильников также учитывать ограничение по температуре нагрева ПВХ. Как правило, температура не должна превышать 60 градусов.

 

Грамотное светодиодное освещение  


Для того чтобы освещенность в помещении была максимально грамотной и эффективной, нужно правильно выбрать провода.  При выборе проводов необходимо обратить внимание на мощность и напряжения питания светильников. Провода к потолку крепятся с помощью  дюбель-хомутов или скоб.  Стоит заметить, что монтаж светильника нужно делать максимально аккуратно, а еще нужно проделывать специальные отверстия с применением защитных пластмассовых колец. Все этапы установки и подключения светильника требуют тщательного внимания и мастерства, ведь одна, даже маленькая ошибка, в дальнейшем может привести к различным неприятностям.

 

Доверяем монтаж светильника опытным специалистам


Доверять монтаж светильника  всегда можно специалистам компании  LGT. Фирма производит светодиодные светильники самых разных вдов и разного назначения. С помощью опытных мастеров компании можно максимально эффективно организовать светодиодное освещение и создать в помещении приятную, комфортную атмосферу. В своей работе компания применяет передовые методы и инструменты, благодаря чему установка и подключение светильников осуществляется максимально быстро и качественно. Современная светодиодная техника способна служить долго  и не нуждается в специальном уходе. Эти экономичные, экологичные  и долговечные светильники обеспечат грамотное и равномерное освещение в любом помещении. 

Поделись в соц сетях