Освещение светодиодными светильниками автомоек и СТО | LGT

Освещение светодиодными светильниками автомоек и СТО

13-06-2018

Автомойки и СТО предоставляют огромное число услуг, связанных с высокой точностью работ. Недостаточное обеспечение светом напрямую отражается на результатах диагностики, скорости и качестве ремонта. Более того, СТО обладают зонами с травмоопасными факторами – грамотное освещение светодиодными светильниками способствует уменьшению риска травм в рабочем процессе.

 

Многообразие светодиодных светильников от производителя

Зоны технических центров и автомоек всегда подвергаются высокой влажности, поэтому они нуждаются в особых условиях работы и безопасности, а также в применении специального осветительного оборудования. Поэтому необходимо использовать светильники, которые защищены от проникновения влаги и пыли.

Наиболее эффективным и популярным для этой области считается освещение светодиодными светильниками. Такие светильники обладают высокими показателями энергосбережения и позволяют получить качественное освещение.

В компании представлен широкий выбор светодиодных светильников от производителя для автомоек и технических сервисов:

  • led системы для автомоек, сервисов и детейлинга;
  • оборудование со встроенными светодиодами для складов, ангаров;
  • устойчивые к влаге светильники для мастерских.

Характеристика освещения светодиодными светильниками автомоек

Устойчивые к влаге светодиодные светильники от производителя считаются не только функциональным оснащением. Они позволяют стильно украсить любой интерьер. Влагонепроницаемые изделия можно применять в помещениях для персонала и на рабочих зонах.

Настенное освещение светодиодными светильниками  автомоек необходимо по следующим причинам:

  • специально произведены для применения на сервисах и на мойках;
  • применяются для зон огромной площади;
  • позволяют получить хорошее боковое освещение;
  • устройства обладают защитой от влаги, пыли, грязи.

Осветительные устройства отличаются большим сроком эксплуатации и минимальным использованием энергии, благодаря чему можно снизить общие затраты. Светодиодное оборудование можно устанавливать и на стенах и на потолке. Более того, применение уличных прожекторов со светодиодами позволяет создавать на мойке эффект дневного света.

Наиболее подходящими для применения на мойке являются точечные светильники. Стильные модели произведены из стекла и металла, дающие возможность создать не только нужный поток света, но и гармоничный интерьер. Точечные светильники от производителя устойчивы к влаге, безопасны, надежны и функциональны в применении. Широкий выбор моделей в разном стилевом исполнении позволяет подобрать необходимый вариант для любого помещения.

 

Качественные светильники от производителя LGT

Компания-производитель LGT имеет свой конструкторский отдел и производственную площадку. Специалисты создают концепцию продукта, тщательно подбирают комплектующие, производят светильники, подвергая их строгим испытаниям, и выпускают ультрасовременные светильники для автомоек и СТО. Организуя освещение светодиодными светильниками от проверенного производителя, вы получаете качественное и долговременное решение.

 

 

 

 

 

Поделись в соц сетях