Промышленное светодиодное освещение в ночное время

Промышленное светодиодное освещение в ночное время

13-05-2017

Благодаря своим неоспоримым преимуществам промышленное светодиодное освещение пользуется огромным спросом. А его энергоэффективности и инновационным технологиям светодиодное освещение промышленного типа относится к разряду ЭКО. Именно эти характеристики делают его такими популярными в промышленном применении. На промышленных производствах светильники круглосуточно находятся в интенсивной работе. Поскольку светодиодные светильники промышленного назначения идеальным образом справляются со своей работой даже в ночное время и соответствуют всем требованиям.

 

Светодиодные светильники и преимущества их применения в ночное время суток


Поскольку промышленное светодиодное освещение обладает огромным количеством преимуществ и соответствует всем требованиям безопасной и эффективной эксплуатации в ночное время суток они пользуются огромным спросом.

  • Долгий срок службы. Является основным преимуществом, которое несмотря на круглосуточное применение может прослужить долгие годы без потери основных характеристик.
  • Экологическая безопасность. В отличие от ртутного освещения, светодиоды не содержат опасных для здоровья опасных веществ, что крайне важно в особенности при круглосуточном применении. Именно по этой причине они не требуют особого обслуживания и дополнительных затрат на утилизацию.
  • Экономичность. Промышленные светильники также отличаются высоким уровнем экономичности, которые позволяют снизить затраты на электроэнергию почти до 70 %.
  • Высокий уровень устойчивости к перепадам напряжения и температурам. Благодаря своей уникальной структуре промышленные светильники практически не ощущают перепады питания, также высооэффективным образом выполняют свою функцию при любых температурных режимах как в помещениях так и на улице.
  • Высокая контрастность и цветопередача.  В отличие от газоразрядного оборудования, промышленное светодиодное освещение обеспечивает четкое и контрастное освещение в ночное время суток.

Высококачественное промышленное светодиодное освещение от компании LGT


Компания LGT является крупнейшим производителем светодиодных светильников различного предназначения, одно из подразделений компании являются промышленные светильники. Также компания успела зарекомендовать себя, как надежного производителя, которая за годы своей успешной деятельности успела зарекомендовать себя, как лидер в данной области.  Уже долгие годы производство светодиодных светильников для промышленных помещений является  основным направлением деятельности компании.

 

Грамотное приобретение


Компания LGT предлагает самые удобные условия для приобретения высококачественного промышленного светодиодного освещения.

Высококлассное обслуживание, приемлемые цены, продукция отменного качества и широкий ассортимент являются основными принципами компании.

Поделись в соц сетях