Светильники российского производства впереди других | LGT

Светильники российского производства впереди других

08-04-2018

Светодиодные светильники российского производства занимают значительную долю рынка, что абсолютно неудивительно: оборудование от проверенных производителей обладает высоким качеством и ничем не уступает зарубежному.

Светильники от компании LGT соответствуют российским стандартам качества и отвечают общим мировым требованиям. Кроме того производитель устанавливает цены, доступные потребителям – приобретать российское оборудование выгоднее, чем импортную продукцию.

 

Почему светодиодные светильники российского производства так популярны?

Светодиодное оборудование от лучших российских производителей неизменно радует высоким качеством, а значит, в полной мере обладает всем рядом присущих ему достоинств.

К преимуществам светодиодных светильников относится низкое электропотребление, позволяющее экономить энергию на 70%, в сравнении с другими видами осветительного оборудования. Они не содержат вредных веществ и обладают низким уровнем мерцания, а потому – абсолютно экологичны и безопасны для здоровья людей. Для светодиодного оборудования характерен долгий срок эффективной службы, кроме того, оно нормально работает и при серьезных перепадах напряжения.

Это далеко не все преимущества качественных российских светильников, но и такого перечня достаточно, чтобы понять, почему они так популярны. Российская компания по производству светильников LGT начала свою деятельность в 2010 году и продолжает развиваться и совершенствовать все процессы своего производства. Качество оборудования от LGT аналогично качеству импортной продукции, зато цены значительно ниже.

 

Какие светильники российского производства лучше всего приобретать?

Одной из наиболее известных компаний по производству светильников и другого светодиодного оборудования является компания LGT. К основным ее преимуществам относятся:

  • Высокое качество. Российские светодиодные светильники обладают высоким качеством, подтвержденным сертификатами. При их изготовлении используются прочные и безопасные материалы от проверенных партнеров, а также передовые технологии и современное оборудование. Ключевую роль играет строгий контроль качества, характерный для компании LGT.
  • Широкий и разнообразный ассортимент. Компания по производству светильников LGT выпускает большой спектр различных видов светодиодного оборудования, пригодных для множества помещений и сфер деятельности. Это позволяет каждому покупателю найти наиболее подходящее оборудование для организации нужного освещения.
  • Выгодная стоимость. Гарантируя высокое качество, российская компания по производству светильников также способна предложить своим клиентам разумные и доступные цены, с помощью чего объективно выигрывает конкуренцию с зарубежными производителями.

Ассортимент светильников российского производства

Компания LGT предлагает оборудование следующих видов:

  • Светильники для освещения офисов;
  • Оборудование для торгового освещения;
  • Светильники для наружного освещения;
  • Оборудование для промышленного освещения;
  • Оборудование для организации спортивного освещения и др.

 

 

Поделись в соц сетях