Светодиодное освещение карьеров и отвалов | компания LTG

Светодиодное освещение карьеров и отвалов

03-03-2018

Правильный выбор осветительного оборудования для организации домашнего, офисного и наружного освещения имеет ключевое значение. Но особенно важно грамотно организовать доступ достаточного количества света на карьерах и отвалах. Невыполнение всех требований и технических тонкостей чревато авариями и сбоями в работе. Использование светодиодного оборудования – наиболее распространенное решение проблемы освещения в таких местах. И это неудивительно – они обладают множеством преимуществ.

Если вы желаете приобрести уличные светодиодные светильники и другую светодиодную продукцию, тогда вам следует обратить внимание на компанию LGT, которая успешно занимается изготовлением светодиодов в течение длительного периода времени.

Преимущества светодиодов

Основными достоинствами, которыми обладает светодиодное наружное освещение являются:

  • Длительный срок службы. По сравнению с другим осветительным оборудованием светодиодные светильники служат значительно дольше. Средний срок службы светодиодов составляет 100 000 часов, что примерно в 8 раз больше чем срок службы обычных ламп накаливания.
  • Экономия. Длительный срок службы, а также низкое потребление энергии делают уличные светодиодные светильники выгодным и экономным решением.
  • Экологичность. При изготовлении светодиодов не используются какие-либо вредные химические вещества, это делает их абсолютно безвредными для человека и окружающей среды.
  • Возможность работы при низком напряжении. Светодиодное наружное освещение может работать даже при достаточно низком напряжении, так как светодиоды очень хорошо переносят перепады напряжения.

Именно такое большое количество преимуществ и сделало уличные светодиодные светильники очень популярным решением в наши дни.

Наружное освещение от LGT

Если вы решили отдать предпочтение светодиодным светильникам и теперь находитесь в поиске качественного оборудования, обратите внимание на продукцию от компании LGT. Уличные светодиодные светильники как и другая продукция этой компании обладает целым рядом сильных сторон:

  • Высокое качество. При изготовлении светодиодных светильников в этой компании используются только качественные материалы, хорошее оборудование и самые современные технологии. Всё это позволяет добиться высокого качества.
  • Большой выбор. Если вы желаете организовать действительно качественное наружное освещение, тогда вы можете выбрать из широкого ассортимента светодиодной продукции от этой компании. Компания LGT производит большое количество самых разных светодиодных светильников, обладающих различной стоимостью и техническими характеристиками.
  • Доступные цены. Выгодная стоимость это ещё одна существенная причина для того, чтобы отдать своё предпочтение продукции от этой компании, так как её покупка способна помочь очень хорошо сэкономить.
Поделись в соц сетях