Светодиодные светильники для склада | Компания LGT

Светодиодные светильники для склада

03-01-2017

Освещение на складском помещении станет отличаться большей экономичностью и долговечностью, если использовать специальное оборудование. А именно светодиодные светильники для склада, которые пользуются сегодня значительным спросом.

 

Существенная экономия


Освещение склада светодиодное способствует уменьшению общего числа светильников. В результате такое освещение становится достаточно фокусируемым. Как известно, у обычных светильников поток света не направлен, что дополнительно ведет к затратам электроэнергии.

При этом поток света и качество освещения не уменьшаются в течение всего периода эксплуатации светодиодных светильников, тогда как у обычных аналогов поток света снижается больше чем на 50 % после года работы.

Также благодаря тому, что не нужно заменять светодиоды и обслуживать изделия на протяжении всего периода их работы, это способствует значительной экономии на соответствующих мероприятиях и работниках.

 

Светодиодные светильники для склада и их превосходные параметры


Период эксплуатации светодиодных изделий в 8 раз больше аналоговых светильников, у которых в конструкции предусмотрены лампочки МГЛ или ДРЛ.Период беспрерывной работы светильника составляет не меньше ста тысяч часов, что равносильно 25-ти годам эксплуатации при 10-часовой работе в сутки. Кроме продолжительности работы светодиодные светильники для склада выглядят существенно лучше изделий с газоразрядными лампочками по многим остальным показателям.

Освещение склада светодиодное можно регулировать благодаря уменьшению питающего электронапряжения. Как известно, обычные изделия, работающие на газоразрядных лампочках, этого не позволяют делать, поэтому если уменьшается электронапряжение, то происходит их выключение.

Светодиодные изделия изготавливаются из сплава алюминия -  в результате уровень их защищенности - это IP 66. Благодаря тому, что отсутствует нить накаливания, светильник становится достаточно виброустойчив. А стекло, выполненное из поликарбоната, способно выдерживать существенное ударное воздействие.

 

Другие важные преимущества светодиодного освещение склада


Светодиодное оборудование можно использовать как для освещения внутри склада, так и за его пределами. В последнем случае выполняется подсвечивание подъездных дорог, разгрузочно-погрузочных площадок и так далее.

В устройствах, которые обеспечивают освещение склада светодиодное, отсутствует ртуть, поэтому они не угрожают человеческому здоровью и экологии. Их утилизация схожа с простыми светильниками.

Благодаря тому, что светодиодные светильники для склада не обладают пусковыми токами и меньше потребляют энергии, владельцы склада экономят на электропроводах и аппаратах, которые необходимы для подсоединения освещения в помещении.

Светодиодное оборудование надежно защищено от возможных скачков электронапряжения, механических повреждений и проникновения влаги внутрь устройства. 

Поделись в соц сетях