Гарантии качества современного led освещения | компания LGT

Гарантия качества led освещения

24-03-2018

Гарантийный срок изделия – это возможность быть уверенным в том, что установленное светодиодное оборудование будет работать без каких-либо перебоев и нареканий. Правильно созданное освещение необходимо всем людям без исключения для комфортной жизни, отдыха и работы. Как же выбрать качественное led освещение, какие нюансы нужно учесть и какие гарантии предоставляет производитель?

 

Что понимается под гарантийным сроком изделия?

Качественный товар априори обладает документами о гарантийном сроке и соответствии требованиям и государственным стандартам, а хороший производитель – сертификатами и другой нормативной документацией. Гарантийный срок – это период времени, в течение которого компания обязуется осуществлять обслуживание, ремонт или замену продукции при объективной необходимости.

Перед покупкой нужно обязательно ознакомиться с нормативными актами и имеющимися у компании документами, чтобы быть уверенным в правильности своего выбора. Продукция должна соответствовать установленным требованиям к безопасности, защите, техническим характеристикам и другим.

Выбирая led освещение, стоит учитывать геометрические и технические особенности конкретного помещения. Производитель предлагает разнообразный ассортимент подобного оборудования, поэтому для любого объекта можно найти подходящее решение.

  

К кому обращаться, чтобы быть уверенным в качестве led освещения

Приобретая оборудование у проверенного производителя LGT, можно быть уверенным, что оно обладает полным комплектом документации и соответствует всем государственным стандартам качества и требованиям безопасности.

В интересах каждого человека сделать так, чтобы вложенные в организацию led освещения денежные средства полностью окупились долгим сроком отличной службы оборудования. Для этого важен предоставляемый компанией гарантийный срок изделия. Обращаясь к специалистам с репутацией, проверенной годами и множеством постоянных клиентов, можно быть уверенным в покупке.  К тому же, стоимость товара у производителя будет ниже, чем у посредника.

 

Гарантийный срок изделий, произведенных компанией LGT

Компания предоставляет гарантию пять лет на всю продукцию. В течение этого срока специалисты занимаются поддержкой и обслуживанием оборудования, обязуются произвести ремонт или заменить светильники в случае поломки.

Светодиодное оборудование производится с помощью передовых технологий и высококвалифицированных конструкторов на заводе в Санкт-Петербурге. Компания обладает необходимым для работы в отрасли набором сертификатов и разрешений, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Поделись в соц сетях