Надежность и другие плюсы светодиодных светильников | LGT

Надежность и другие преимущества светодиодных светильников

21-03-2018

Светодиодные светильники пользуются высоким спросом на рынке и опережают своих конкурентов по ряду объективных преимуществ. Помимо достоинств, связанных с техническими характеристиками, они отличаются и визуальной привлекательностью, а потому превосходят другие осветительные приборы.

 

Преимущества светодиодных светильников

Почему же так много организаций и людей отдают предпочтение именно светодиодным светильникам? Чтобы понять это, достаточно просто изучить их основные достоинства, к которым следует отнести:

  • Экономия энергии. Светодиоды считаются одним из наиболее экономичных источников света, так как их использование позволяет добиться экономии электроэнергии на 50-70%, в сравнении с обыкновенными лампами. Это играет особенно важную роль при организации освещения крупных промышленных, складских или офисных объектов.
  • Длительный срок службы. Благодаря технологии, используемой для производства светодиодных светильников, они отличаются особенно долгим сроком службы. Средний срок службы светодиодного оборудования составляет примерно 100 000 часов, и это примерно в 10 раз больше чем срок работы большинства источников света, используемых в наши дни.
  • Отсутствие мерцания. Обычные лампы постоянно мерцают. И хотя глаз человек не замечает быстрого мерцания, оно является достаточно вредным для здоровья. Из-за того что светодиодное оборудование использует другой тип тока, оно не мерцает, поэтому не нагружает глаза человека и абсолютно безопасно.
  • Стойкость к перепадам напряжения. Для светодиодных ламп абсолютно не страшны перепады напряжения в сети, так как они могут спокойно работать в пределах от 80 до 230 Вольт.
  • Экологичность. Важно отметить, что при производстве светодиодных светильников не используются какие-либо вредные химические соединения. Оборудование абсолютно безопасно для человека и окружающей среды.

 

Светодиодные светильники от компании LGT

Компания LGT проектирует и производит светодиодную продукцию, которой отдают предпочтение многие крупные российские корпорации. LGT больше восьми лет занимается производством светодиодных светильников и предлагает разнообразный и регулярно обновляющийся ассортимент оборудования.

Компания LGT заслужила высокий уровень доверия со стороны своих клиентов. Это объясняется принципами работы, которыми неизменно руководствуется организация.

 

Надежное производство светодиодных светильников

LGT - это гарантия качества и надежности. Производитель обладает следующими преимуществами:

  • Высокое качество. Для изготовления светодиодов компания использует только передовые технологии и надёжные комплектующие от партнеров-производителей.
  • Большой ассортимент. Компания выпускает светодиодную продукцию различного назначения и моделей, среди которой всегда можно подобрать подходящее решение для конкретного помещения.
  • Выгодная стоимость. Светодиодные светильники от LGT – это идеальное сочетание высокого качества и оптимальных цен.

 

Поделись в соц сетях