Очевидные преимущества светодиодных светильников | LGT

Очевидные преимущества светодиодных светильников

30-11-2017

На открытой части территории производства для качественного освещения такой светильник просто незаменим. Он позволяет хорошо освещать и контролировать территорию и обеспечивать ее защиту от проникновения нежданных посетителей. Каждый завод или фабрика имеет прилегающую территорию, часть которой как правило является рабочей зоной. Естественно, что ей необходимо качественное освещение. Имея светодиодное освещение такой территории вам будет не стыдно пригласить коллег и партнеров, а также будущих клиентов, так как представительное производство должно иметь соответствующий вид. Сегодня можно купить светодиодные светильники спб по выгодным ценам.

Ну а если вы являетесь владельцем частного загородного дома, вам также потребуется позаботиться о наружном освещении. Это дополнительная защита, светодиодное освещение позволит вам распределить свет по периметру.

 

Светильники для офиса, магазинов и торговых центров, медицинских и прочих учреждений


Светодиоды сегодня имеют огромную популярность в офисах, складах, спортивных залах, учреждениях различного характера и предприятиях. Приобретая светодиодные светильники спб вы получаете качественный и яркий свет, который в таких местах важен для работы.

 

Светодиодные светильники спб и их преимущества


Существует много разных источников света, но наибольшую эффективность получило светодиодное освещение. Оно выполняет качественную подачу света на определенную территорию или предмет.

Современное LED освещение сегодня используется на предприятиях, в офисах, супермаркетах, лабораториях. Оно имеет надежную защиту от воздействия разного рода факторов, существует множество форм и конструкций, в том числе встраиваемые, что дает большое удобство в использовании и высокий уровень безопасности.

Преимущества:

  • Экономия электроэнергии. Один светодиод выдает 120 люмен на киловатт.
  • Возможность использования при низких температурах – до -60 градусов, а также при особо высоких - до +45 градусов.
  • Длительная эксплуатация. Используя такие лампы круглые сутки они работают 10-15 лет. А если включать их лишь на ночь, то срок их использования составит не менее 25 лет.
  • Прочная конструкция, защищающая лампы от внешних факторов.
  • Светодиодные фонари, прожекторы отличаются особой надежностью. Они имеют защиту от пожаров и взрывов.
  • Высокая контрастность света.
  • Возможность выбора цвета подаваемого светильником.
  • Отсутствие вредных веществ.
  • Простота установки.

Для офиса, склада, любого производства и учреждения светодиодные светильники спб предоставляют большое удобство использования и хороший уровень защиты, а также огромный ассортимент освещения.

Поделись в соц сетях