Потолочные светодиодные светильники для офиса | Компания LGT

Потолочные светодиодные светильники для офиса

светильники для офиса

Потолочные светодиодные светильники для офиса


Современный человек большую часть дня проводит в офисе. Постоянная нагрузка на глаза от монитора компьютера негативно влияет на зрение и вызывает утомляемость. Ситуация усугубляется в помещениях с недостатком света. Поэтому важным элементом в задаче создания комфортных условий труда для офисного персонала является правильное освещение.

Для освещения офисных помещений все чаще используются светодиодные светильники. Они лишены основных недостатков люминесцентных и галогенных ламп, а также классических ламп накаливания.

LED светильники для освещения офисных помещений

Наиболее широко распространены встраиваемые светильники в потолки типа Армстронг и Грильято, а также накладные потолочные светодиодные светильники для офиса: они почти незаметны и обладают классическим дизайном. При этом важно заметить, что главным критерием в выборе прибора является не его внешний вид, а мощность и величина светового потока. Накладные светодиодные светильники для офиса обладают хорошими эксплуатационными характеристиками и дарят мягкий и рассеянный свет.

Достоинства LED светильников

Любой накладной LED светильник в офис на потолок обладает следующими достоинствами:

  • Экономическая выгода. Потолочные светильники для офиса отличает цена, которая в среднем несколько выше аналогичной продукции на основе других источников света. Разница в стоимости окупается в долгосрочной перспективе: использование светодиодов в качестве источников света позволяет сократить расходы на оплату электроэнергии;
  • Долговечность и продолжительный срок эксплуатации. Средний срок службы светодиодов составляет около 100 тысяч часов или двенадцати лет;
  • Высокое качество освещения. В отличие от других источников света, коэффициент пульсации светодиодов составляет ниже одного процента, что незаметно человеческому глазу и соответствует санитарным правилам и нормам;
  • Экологичность и безопасность для здоровья. Приборы не содержат вредных веществ и производятся из нетоксичных материалов.

Потолочные накладные светодиодные светильники для офиса удобно монтируются. Для установки не требуются специальные технические навыки и подготовка, что благоприятно сказывается на скорости и стоимости работ.

Потолочные светодиодные светильники для офиса от LGT

LGT предлагает купить светодиодные светильники для офиса собственного производства. Потолочные светильники для офиса торговой марки LGT способны удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Модели, представленные в ассортименте компании, отличаются надежностью, энергоэффективностью и другими достоинствами.

Купить потолочные светодиодные светильники для офиса можно у многочисленных партнеров LGT: компания имеет многочисленных представителей в регионах Российской Федерации.

Как и другую продукцию производства этой российской компании, потолочные светодиодные светильники для офиса LGT отличает цена, которая ниже, чем в среднем по  рынку. Это удается достичь благодаря наличию собственного производства и выгодному партнерству с поставщиками комплектующих частей.

Компания обладает достаточной технической базой, гарантирующей высокое качество изделий. Разработка продукции начинается в конструкторском отделе. Потолочные накладные светильники для офиса производятся из безопасных и износостойких материалов и лучших комплектующих. При создании новых моделей инженеры ориентируются на нормы и правила, действующие в стране, а также тенденции в области светотехники.

Купить потолочные светодиодные светильники для офиса LGT очень просто благодаря широкой сети представителей.

Поделись в соц сетях