Освещение дворов и скверов | Компания LGT

Освещение дворов и скверов

28-04-2017

На освещение дворов, парков и скверов расходуется много электроэнергии, вот почему применение энергосберегающих светодиодных светильников с каждым днем приобретает огромную популярность.  Наружное освещение необходимо для обеспечения безопасности людей и для декоративности, а светодиодные светильники способны не только обеспечить отличное освещение в ночное время, но еще и подчеркнуть красоту разных объектов

 

Наружное освещение светодиодными светильниками


 Наружное освещение современными светодиодными светильниками часто применяется в тех районах, где есть нехватка электрических мощностей. Как правило, светодиодные светильники уличного освещения комплектуются самыми разными видами рассеивателей, с помощью чего можно выбрать необходимый товар под разные задачи. Светодиодные светильники на столбы дворов, парков и скверов должны быть рассеяными так, чтобы все светильники вместе освещали территорию равномерно. Если правильно выбрать светодиодные светильники для наружного освещения, то на дорогах ни пешеходы, ни водители не будут ослеплены. В данном случае, именно светодиодные светильники на столбы станут прекрасным выбором, которые отличаются экономичностью и  надежностью.

 

Светодиодные светильники на столбы - особенности


Энергосберегающие и экономичные светодиодные светильники выполнены из прочного, влагоустойчивого корпуса, который изготавливается из качественных, противоударных материалов. Они отличаются также следующими преимуществами:

  • экологичность;
  • морозоустойчивость;
  • стойкость к перепадам температуры;
  • долговечность;
  • простой монтаж и обслуживание.

Для  освещения скверов, парков и дворов используют парковые светодиодные светильники на столбы. С помощью таких светильников можно декоративно украшать ландшафтный дизайн. Отметим, что они имеют высокую отдачу и отличаются длительным сроком эксплуатации.

 

Где приобрести качественные светодиодные светильники на столбы недорого?


Приобрести высококачественные светодиодные светильники на столбы, а также светильники для мостовых сооружений, вокзалов, остановок, стадионов, квартир, офисов и т.д., можно у специализированной компании LGT. Компания занимается производством светодиодных светильников в Санкт-Петербурге. Наружное освещение с помощью предлагаемых светильников будет максимально продуманным и эффективным. Компания динамично развивается, обладает собственным конструкторским отделом, благодаря чему предлагает высококачественную продукцию  собственного производства по приемлемым ценам. Линейка светодиодных светильников позволит каждому покупателю подобрать продукцию по душе и по карману. С помощью современных светильников можно обеспечить идеально освещение, а также создать оригинальный декор в любом месте. 

Поделись в соц сетях