Сфера использования промышленных светодиодных светильников | Компания LGT

Сфера использования промышленных светодиодных светильников

светильники на складе

Сфера использования промышленных светодиодных светильников


Любое промышленное помещение нуждается в качественном освещении. Только в этом случае можно создать условия, которые будут способствовать плодотворной и эффективной работе сотрудников и обслуживающего персонала. Вместе с тем, к выбору и установке приборов освещения на объектах с тяжелыми и сложными эксплуатационными условиями стоит подходить с особой ответственностью. Поэтому сегодня на смену устаревшим источниками света с их недостатками, приходят более совершенные промышленные LED светильники.

Сфера использования промышленных светодиодных светильников

Светильники на базе светодиодов успешно применяются для освещения таких объектов, как:

  • Промышленные предприятия;
  • Складские комплексы;
  • Производственные цеха;
  • Строительные площадки;
  • Тоннели и депо.

Вне зависимости от сферы использования светодиодные светильники должны обеспечивать должный уровень освещения, а значит — создавать комфортные условия труда и повышать безопасность работы персонала.

Достоинства промышленных светодиодных светильников

Освещение промышленных зданий и сооружений LED-светильниками выгодно по многим причинам. Главная из них — возможность рационально и наиболее эффективно использовать электрическую энергию при сохранении высоких светотехнических показателей. Несмотря на большую разницу в стоимости, использование светодиодных светильников более выгодно, поскольку они делают возможным снижение затрат на электричество и сервисное обслуживание светильников (замену).

Важно отметить продолжительный ресурс светодиодов — около 100 тысяч часов или двенадцати лет, безопасность для здоровья и окружающей среды, экологичность. В отличие от других источников света, коэффициент пульсации светодиодов составляет менее одного процента. Это незаметно человеческому глазу и соответствует санитарным правилам и нормам: светильник для промышленных помещений работает в течение всего дня, поэтому крайне важно, чтобы качество освещения было стабильно высоким.

При разработке промышленных светильников важное значение имеют надежный герметичный корпус и высокая степень защиты от пыли и влаги.

Промышленные LED светильники от LGT

Производство промышленных светильников уже много лет остается приоритетным направлением деятельности LGT. Компания успешно реализует проекты освещений производственных объектов различного масштаба и предлагает промышленные светодиодные светильники в СПб по наиболее оптимальной стоимости.

Компания LGT обладает собственным конструкторским отделом, необходимой технической базой и напрямую сотрудничает с производителями комплектующих частей.

Реализация светотехнической продукции осуществляется через сеть представителей по всей России. При создании новых моделей конструкторский отдел LGT ориентируется на спрос, а также учитывает другие важные факторы, в том числе в области дизайна. Это позволяет создавать не только функциональные, но и привлекательные продукты для решения различных задач.

Поделись в соц сетях