Промышленный светодиодный светильник для внешнего освещения | Компания LGT

Промышленный светодиодный светильник для внешнего освещения

24-02-2017

Искусственное освещение является обязательным условием подсветки территорий промышленных объектов. И современный светильник светодиодный ip40 обладает лучшими эксплуатационными характеристиками, безотказно работая как в условиях повышенной влажности, так и при перепаде температур. Промышленные светодиодные светильники отлично справляются с освещением улиц, цокольных и подвальных помещений, а также на производствах с недостаточным естественным освещением. Изготовленные компанией LGT светодиодные светильники полностью отвечают стандартам качества и желаниям клиентов. Их конструкция обеспечивает высокую степень защиты и изоляции светодиодов в прочном корпусе и обеспечивает заданную интенсивность светового потока.

В зависимости от назначения помещения и характеристик производства, для достижения максимально положительного результата, применяются системы освещения различной мощности и конструктивного исполнения. И промышленный светильник светодиодный ip40 во взрывозащищенном корпусе прекрасно подойдет для применения во внутреннем пространстве производств, связанных с обращением опасных веществ. Монтаж такого светильника допускается на мачтах, подвесных системах и растяжках, что позволяет разместить его в любой точке помещения.

 

Экологичность и экономическая выгода светодиодного светильника ip40


в настоящее время наиболее перспективным и оптимальным решением для освещения промышленных объектов является использование светодиодных панелей и светильников на светодиодных излучателях. Применение промышленного светодиодного светильника в осветительных системах безопасно как для здоровья человека и обращающихся материалов, так и для окружающей среды. Они не излучают вредоносных волн и не требуют дальнейшей утилизации. Что в свою очередь положительно сказывается на расходах предприятия. Расчетный срок службы светодиодного светильника ip40 составляет более 10 лет. Эти преимущества дают ощутимый экономический эффект и сохраняют без изменений экологическую составляющую производственной территории. 

Преимущества светильника светодиодного ip40 промышленного освещения:

  • Светодиоды обеспечивают качественный световой поток по всей площади помещения; Демонстрируют минимальный процент отказов и не нуждаются техническом обслуживании;
  • Устойчивость к ударным нагрузкам и вибрациям;
  • Качественное освещение больших площадей;
  • Доступность установки и простота монтажа;
  • Высокое энергосбережение;
  • Отсутствие затрат на утилизацию.

Освещение цехов промышленными светодиодными светильниками


Все светильники, устанавливаемые в помещениях, должны обеспечивать установленные нормы освещенности согласно СНИП и соответствовать категории пожароопасности по классификации ПУЭ. К современным осветительным устройствам, применяемым в промышленности, предъявляются повышенные эксплуатационные характеристики. От них желают получить экономию в расходовании электроэнергии, надежность и полное соответствие осветительного оборудования действующим стандартам. 

 

Качественный промышленный светодиодный светильник Российского производства 


Компания LGT является разработчиком и производителем инновационных систем в сфере энергосбережения и создания комфортных условий труда по всей России. Специализируясь на проектировании и реализации осветительной продукции, предлагает заинтересованным лицам промышленные светодиодные светильники по цене производителя. Вся электротехническая продукция марки LGT обладает высочайшим уровнем качества и отвечает всем требованиям безопасности. Клиентам гарантируется полная защита интересов и прав потребителя.

Поделись в соц сетях