Современные светодиодные светильники для школы | Компания LGT

Современные светодиодные светильники для школы

30-07-2017

Качество освещения в школьных кабинетах сильно влияет на ход учебного процесса, из-за чего популярностью пользуются светодиодные светильники для школы. Нормы по освещенности подобных помещений регулируются на законодательном уровне в требованиях Роспотребнадзора «Об организации санитарного надзора за использованием энергосберегающих источников света». К качеству освещения школьных кабинетов выдвигаются особые повышенные требования.

Каждое учебное заведение периодически проводит переоснащение осветительного оборудование. Такие работы проводятся приблизительно раз в десять лет. Системы освещения нужно менять, как по причине физического, так и морального износа. На смену популярным недавно люминесцентным лампам приходят современные светодиодные светильники для школы, которые способны обеспечить высокое качество освещения при минимальном уровне потребления электроэнергии. Ответственный производитель светодиодных светильников обеспечит школу высококачественными осветительными приборами, которые прослужат много лет.

 

Почему лучше выбрать светодиодные светильники для школы


Такие осветительные системы устанавливаются в учебных заведениях по следующим причинам:

  • Безопасность для здоровья детей. Светодиодные лампы не содержат ртути и других токсических веществ. Дети часто играют в подвижные игры, что часто заканчивается повреждением осветительных приборов. Подобная ситуация никак не скажется на здоровье детей. Светодиодные лампы выделяют минимальное количество тепла.
  • Высокое качество освещения. Свет от подобных осветительных приборов максимально напоминает естественный солнечный свет. Светодиодные лампы отлично подходят для письма, чтения и других школьных занятий. Они сделают освещение в классе максимально комфортным.
  • Энергосбережение и длительный срок службы. Такие лампы обеспечивают яркий свет при минимальном уровне потребления электроэнергии, а срок их эксплуатации составляет десятки лет. Переход на такой источник освещения поможет сократить расходы на электричество в 2 – 2,5 раз.

 

Лучший производитель светодиодных светильников


Компания «ЭлДжиТи Рус» - это лучший производитель светодиодных светильников в России. Заказчики получают высококачественные осветительные системы для любого помещения по доступной стоимости. 

 

Светодиодные светильники для школы на заказ


Производитель светодиодных светильников изготавливает оборудование для каждого заказчика по уникальному проекту, в зависимости от особенностей помещения. Высококачественные светодиодные светильники для школы помогут сделать учебный процесс эффективнее, а также сэкономить на электроэнергии. 

Поделись в соц сетях