Стильные лед светильники – элемент интерьера | компания LGT

Стильные лед светильники – элемент интерьера

11-05-2018

Компания по разработке и производству светодиодной продукции предлагает эффектные визуально и эффективные функционально лед светильники для промышленного, складского, аварийного, наружного, офисного, спортивного, тепличного и торгового освещения.

Процесс производства состоит из нескольких этапов и начинается с грамотной разработки концепции, выбора комплектующих и запчастей с последующим проведением испытаний и серийным выпуском. Это обеспечивает как высокое качество оборудования, так и его внешнюю привлекательность.

 

Лед светильники: технические и функциональные характеристики

С каждым годом led светодиодное освещение все больше пользуется спросом среди потребителей, оно отличается экономичностью, стильным дизайном и оптимально подходит к любому интерьеру помещений.

При выборе светильников со светодиодами следует учитывать такие технические и эксплуатационные характеристики, как:

  • показатель мощности;
  • ресурс работы;
  • цветовая температура;
  • напряжение/частота питания;
  • световой поток;
  • эффективность и класс защиты.

Лед светильники представлены в большом ассортименте, а их стоимость определяется производителем и зависит от технических характеристик, вида корпуса изделий, способа монтажа и целевого назначения.

 

Led светодиодное освещение: главные преимущества и особенности

Современные лед светильники имеют ряд преимуществ, к которым относятся: длительный эксплуатационный срок, энергоэффективность, привлекательный внешний вид, экономичность, широкий ассортимент, экологическая безопасность и высокий КПД. Корпус отличается повышенной надежностью, прочностью и устойчивостью к вибрациям, а их установка – простотой и оперативностью выполнения работ.

Они широко используются для наружного и внутреннего освещения благодаря широкому температурному диапазону, низким потребляемым токам и отсутствию низкочастотных пульсаций, что не вызывает напряжение глаз. Led светодиодное освещение характеризуется постоянным, неизменным световым потоком и силой света в течение всего срока эксплуатации.

 

Led светодиодное освещение для эффективного оформления интерьера

В зависимости от типа монтажа LED-светильники бывают накладные и встраиваемые. Первые устанавливаются в стены и потолки, а вторые предназначены для подвесных, натяжных, пластиковых и гипсокартонных конструкций. Учитывая место крепления, они подразделяются на потолочные, настенные и напольные, которые оптимально подходят для низких потолков, точечного освещения и изменения направления светового потока соответственно.

Для создания эффективного интерьера производитель предлагает использовать разнообразные модели: ленты и панели, прожекторы, точечные и каскадные LED-изделия, которые используются для освещения промышленных объектов и офисов, жилых домов, общественных мест и ландшафтного дизайна.

Поделись в соц сетях