Светодиодное освещение ресторанов и баров | Компания LGT

Светодиодное освещение ресторанов и баров

04-06-2018

Создание комфортной, стильной и соответствующей современным трендам атмосферы заведения общественного питания сегодня является задачей каждого собственника бизнеса. Светодиодное освещение ресторанов и баров — один из первых шагов на пути создания эксклюзивного дизайна, что важно для обеспечения потока постоянных, лояльных к заведению посетителей.

 

Светодиодное освещение: особенности работы светильников

Купить светодиодные светильники сегодня можно практически повсеместно – вопрос только в качестве предлагаемого оборудования. Светильники прочно вошли в жизнь российских потребителей и используются не только в общественных местах, но и в частных домах, квартирах, образовательных учреждениях и т.д. Светодиодные лампы имеют принципиальные отличия от ламп накаливания. Светодиодное оборудование обеспечивает свет благодаря тому, что ток проходит через соединенные полупроводники, вследствие чего появляется электромагнитный импульс. Вне зависимости от того, в какой LED-светильник вставлена светодиодная лампа, ее мощности будет достаточно для освещения площади большой комнаты.

 

Преимущества светодиодного освещения

 Светодиодное освещение для ресторанов и баров сегодня уже не в новинку, потому что большое количество плюсов говорит в его пользу:

  • экономия на электроэнергии: затраты можно снизить на 20-30%;
  • долговечность: самые скромные подсчеты говорят, что без перебоев светодиодный светильник способен выдержать до 100 тысяч включений;
  • устойчивость к вибрациям, резким перепадам температур, повышенной влажности;
  • большой простор для творчества и реализации дизайнерских решений благодаря большому ассортименту LED-светильников разного цвета.

    

Как выбрать и где купить светодиодные светильники

Если необходимо купить светодиодные светильники, то не стоит экономить и приобретать дешевую китайскую продукцию. Такое освещение в итоге может привести к дополнительным расходам на частую замену ламп, кроме того некачественные светильники могут быть вредными для людей. Лучшие российские производители уже давно изготавливают качественное светодиодное оборудование, которое не уступает по своим показателям аналогам известных западных компаний.

В случае, когда к разработке стиля интерьера привлекается дизайнер, то доверить купить светодиодные светильники для ресторана или бара лучше ему. Потому что будут учтены такие факторы как направленность заведения, его название и общий стиль, целевая аудитория и предполагаемый поток клиентов.

В компании LGT, основанной в 2010-м году, при производстве светотехники используют передовые технологии, а вся продукция изготавливается на современном оборудовании. Выбирая изделия от зарекомендовавшего себя производителя, можно быть уверенным, что реализованная с помощью LED-освещения атмосфера бара или ресторана будет комфортна для посетителей, а сами светильники будут служить долго и сэкономят бюджет для собственников бизнеса.

Поделись в соц сетях