Светодиодные светильники для офиса – комфорт в работе | LGT

Светодиодные светильники для офиса – комфортные условия работы

15-03-2018

 

Правильный подбор светильников для офиса имеет ключевое значение: от качества организованного освещения зависит удобство и что еще более важно – продуктивность работы. Офисные светодиодные светильники, спроектированные и разработанные компанией LGT – это решение для руководителей, которые понимают, как важно создать своим сотрудникам комфортные условия, и какую роль в этом играет достаточное освещение.

 

Офисные светодиодные светильники: основные виды

 

Современные офисные светодиодные светильники принято разделять на несколько видов:

  • Накладные.Эти светильники для офиса обладают высокой популярностью. Они легко размещаются на потолке любого типа с помощью специальных монтажных планок. Компактность и надежность – главные преимущества этих светильников. Они отлично подойдут для организации освещения в кабинетах небольших или средних размеров.
  • Подвесные.Для офисов, обладающих большой площадью и высокими потолками эти офисные светодиодные светильники станут верным решением. Наиболее оптимальный тип крепления подвесных светильников подбирается исходя из геометрических особенностей конкретного помещения.
  • Встраиваемые. Такие светильники встраиваются в подвесной потолок или стены при помощи специального крепления. Они равномерно рассеивают свет и создают приятное глазу освещение.

 

Достоинства светодиодных светильников для офиса  

 

Основными достоинствами использования светодиодного освещения являются:

  • Экономичность электропотребления. Затраты на электроэнергию для обеспечения работы светодиодного оборудования значительно ниже, чем в случае с другими видами ламп. Экономия при использовании светодиодных приборов достигает 50-70%. Такое преимущество становится особенно важным в условиях офиса, перегруженного компьютерной техникой.
  • Эффективность. Используя светодиодное оборудование можно добиться качественного, яркого и достаточного освещения офиса. А широкий ассортимент позволяет выбрать тот вид светильников, который идеально подойдет для помещения.
  • Экологичность. Светодиодные светильникине содержат вредных веществ. Оборудование обладает низким коэффициентом пульсации – оно безопасно для зрения и общего здоровья человека.

 

Заказать светодиодные светильники для офиса в компании LGT

 

LGT – производитель светодиодного оборудования, к которому обращаются такие гиганты, как РЖД, Ашан, Газпром, Лукойл и многие другие.

Квалифицированные специалисты осуществят весь цикл работ по организации офисного освещения: от замеров до монтажа и последующего гарантийного обслуживания.

Вся продукция компании проходит жесткий контроль качества. Для ее изготовления используется современное оборудование и материалы от надежных партнеров, привлекаются технологи и специалисты с многолетним опытом. А цены при этом остаются доступными.

 

 

 

 </p

Поделись в соц сетях